Как получить попечительский совет по строительству и продаже квартиры при возникновении проблемы с разделом жилья

• г. Ростов-на-Дону

У нас возникла проблема по разделу жилья, квартира приватизирована-на маму и на несовершеннолетнюю племянницу (по обоюдной договорённости), доля мамы переходит мне. Но так случилось что я осталась без жилья, а проживать совместно не получается. Нам предложили вареан-взять кредит на строительство, то есть приобрести землю с пропиской и построить два дома, и оформить их на маму и племянницу. А потом выставить на продажу квартиру и погасить кредит. Возможно ли это сделать и даст ли попечительский совет на разрешение?

Ответы на вопрос (1):

что значит попечительский совет. может вы имели ввиду органы опеки и попечительства?