Неверная починка планшета - как востановить свои права по закону?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На планшете сломалось гнездо для зарядного устройства. Отдали в ремонт целый без сколов и царапин, пришел забирать с ремонта 12 летний ребенок, ему отдали планшет с лопнувшим экраном и сказали что случайно при сборке перетянули болты и сломали тем самым экран и что его замена стоит всего ничего 500 рублей, ни как это не компенсирвав. Как мне мне по закону востановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

,ни как это не компенсирвав.как мне мне по закону востановить справедливость?

ПРЕТЕНЗИЯ ателье - возврат денег.

НЕ возвращают - в суд.

Ребенку не могли вообще ОТДАВАТЬ,

УДАЧИ ВАМ