Нужна доверенность на жену в ГИБДД, что бы поставить машину на учет. Потому что меня не будет, я уеду.

• г. Кунгур

Нужна доверенность на жену в ГИБДД, что бы поставить машину на учет. Потому что меня не будет, я уеду.

Ответы на вопрос (3):

"... нужна доверенность ...?"

Да, нужна!

Здравствуйте Роман Николаевич. Оформить доверенность вы можете у любого нотариуса.Необходимый текст у них уже есть.

Форма доверенности в ГИБДД.