Подача заявления о выдаче судебного приказа - взыскание долга по договору займа в долларах по курсу на определенную дату - требуется ли подтверждение курса суду?

• г. Москва

Подаю мировому судье заявление о выдаче судебного приказа - взыскание долга по договору займа. Займ давался в долларах по курсу на определенную дату, курс в интернете посмотрел (на сайте ЦБ), но надо ли подтверждать курс на эту дату суду? Как? Коммерческие банки не дают подобных официальных справок.

Ответы на вопрос (1):

1. Надо.

2. Запросить информацию в ЦБ.