Остановка и медицинская экспертиза после пьяного вождения - проблемы с документами и пустое письмо от полка ДПС. Помощь нужна!

• г. Новосибирск

04092014 года в 5 20 утра меня в не трезвом виде остановили сотрудники дпс попросили дыхнуть в трубочку я отказался предложили мед экспертизу пройти. Отвезли в мед учереждение там я тоже не стал дышать так как мед сестра вставляла трубку без перчаток. Я сказал что не буду дышать оденьте перчатки и поставте новую мне сказали что я сильно умный. От экспертизы я не отказывался. Документы я не подписывал и протокол тоде. Машину забрали на штраф стоянку и меня привезли туда откуда забирали. Машину я забрал без проблем на второй день. Права не забирали. Сегодня пришло письмо заказное сходил получил открыл а оно пустое. Отправитель полк дпс. не чего не понимаю что происходит. Помогите разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ВАС ДОЛЖНЫ ВЫЗВАТЬ ПОВЕСТКОЙ НА СУД,

ТАМ БУДЕТЕ ЗАЩИЩАТЬСЯ,

ЕСЛИ НЕ ВЕЛАСЬ ВИДИО СЪЕМКА _ ВАШИ ШАНСЫ ВЕЛИКИ.

УДАЧИ ВАМ

а сотрудники дпс могли забрать ключи и страховку на машину себе?