Сегодня забираю автомобиль с 3 ТО у дилера КИА в СПБ и с меня требуют еще 17000 р. за тех. осмотр. Это по закону.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня забираю автомобиль с 3 ТО у дилера КИА в СПБ и с меня требуют еще 17000 р. за тех. осмотр. Это по закону.

Ответы на вопрос (3):

Если заказывали техосмотр, то законно, если не заказывали, то не законно.

Должны ли дилерские станции тех. обслуживания автомобилей(купленных у них же и находящихся на их же гарантии) при проведении очередного ТО ( при необходимости документ или акт тех. осмотра )

Не совсем понял вопрос.