Ув. Юристы! Какие документы нужно приложить к исковому заявлению на раздел матер. Имущества?

• г. Новокузнецк

Зравствуйте. Ув Юристы! Какие документы нужно приложить к исковому заявлению на раздел матер. Имущества?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо определить состав имущество подготовить опись вещей на что распространяется общая совместная собственность.

а спрвки какие надо? например с месте жительств?

1. Свидетельство о расторжении брака - на _ стр. (нотариально заверенная копия);

2. Копия свидетельства о рождении ребенка (нотариально заверенная копия)

3. Свидетельство о государственной регистрации права № .

4. Копия договора купли продажи жилого помещения от года.

5. Выписка из домовой книги от .

6. Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины, - на стр.;

7. Копия настоящего искового заявления.