Количественный минимум претензий для иска на раздел совместно нажитого имущества при оформлении бывшей супругой жилого дома

• г. Гомель

Минимум каких проложений нужно к исковому заявлению на раздел совместно нажитого имущества, имущество оформленно на бывшую супругу, имущество-жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

как минимум документы на дом нужны, свидетельство о праве собственности, и свидетельство о браке, то есть доказывать, что дом - общее имущество супругов