Вправе ли председатель федерального арбитражного суда решать вопрос о вынесении на рассмотрение президиума суда

• г. Новосибирск

Вправе ли председатель федерального арбитражного суда решать вопрос о вынесении на рассмотрение президиума суда вопроса о практике по разрешению в кассационной инстанции дел о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности?

Ответы на вопрос (1):

А что ему запрещает обсудить этот вопрос на президиуме?

С уважением,

Антон Жаров