Вопрос о предложении о выкупе долей в квартире - нужно ли высылать его снова?

• г. Санкт-Петербург

Высылала предложение о выкупе моих долей в квартире другому собственнику. Другой собственник отсутствовал по месту прописки и не получил мое предложение. Могу я продать свои доли другим или должна опять ему высылать предложение?

Ответы на вопрос (1):

если нет доказательств получения предложения лучше еще раз его выслать