Постоянно задерживают зарплату. Можно ли анонимно сообщить куда нибудь чтоб его проверили и наказали?

• г. Чебаркуль

Постоянно задерживают зарплату. Можно ли анонимно сообщить куда нибудь чтоб его проверили и наказали?

Ответы на вопрос (2):

Анонимно нельзя, обращайтесь официально в трудовую инспекцию с жалобой.

можете написать в трудовую инспекцию и прокуратуру, но в заявлении придется указывать свои ФИО и адрес.