Возможно ли подать встречный иск об определении порядка встреч с ребенком при рассмотрении дела о месте жительства детей с мужем?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал иск об определении места жительства детей с ним, могу ли я подать встречный иск об определении порядка встреч с ребенком или нужно ждать пока суд рассмотрит это дело? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите определить порядок общения отца с ребенком?

Можете и вместе

Нет, я согласна на то, чтобы дети с ним жили, хочу определить порядок своего общения с ними.