Возможно ли соединить дела о встрече с ребенком и определении его места жительства в одном иске?

• г. Петропавловск-Камчатский

БМ подал на часы встреч с ребенком. Обещает фиктивно жениться и забрать ребенка себе. Можно ли подать встречный иск об определении места жительства ребенка или два дела будут рассматривая отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать встречный иск об определении места жительства ребенка или два дела будут рассматривая отдельно?

ЭТО ИЗЛИШНЕ.

ПО факту место жительства ребенка - с ВАМИ.

ЗАБРАТЬ ОН ЕГО НЕ МОЖЕТ - пустые угрозы.

УДАЧИ ВАМ

Регистрация брака никак не повлияет на определение места жительства ребенка с отцом. Обратиться можете со встречным иском.