Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопрос законности доплаты при вписывании супруги в автостраховку после повышения стоимости ОСАГО

• г. Белово

Застраховал авто 25.09.14 г. сегодня решил вписать свою жену, по стажу за нее платить не нужно, а так как ОСАГО с 1 октября подорожал, мне сказали доплатить 950 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ОСАГО подорожало, то требование об оплате является законным.