Возможно ли переоформление кредита на человека с судимостью через другое лицо?

• г. Краснодар

Знакомый имеет судимость ему не дают кредит, он хочет что бы я взял кредит после чего переоформил кредит на него у нотариуса, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, кредит нельзя переоформить без согласия банка, не связывайтесь.