Расторжение договора аренды транспортного средства между физ. лицом и ип как это сделать.

• г. Бийск

Расторжение договора аренды транспортного средства между физ. лицом и ип как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Составит документ о расторжении договора, или торжественно порвать договор, или через суд - на выбор.

Подведомственность и подсудность между физическими лицами и индивидуальным предпринимателем.

это зависит от того, связана ли аренда ТС с экономической деятельностью.

Если да то арбитраж, если нет, то суд общей юрисдикции.