Как осуществляется покупка апартаментов в гостинице и какие документы нужны для подтверждения права на них - особенности и процесс ипотеки

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос. Планирую купить апартаменты в гостинице, как осуществляется покупка, какие документы должны в итоге быть у нас на руках, подтверждающие право на апартаменты. И действует ли ипотека на покупку апартаментов, есть ли особенности процесса ипотеки на преобретение апартаментов.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор купли-продажи (ст. 549, 556 ГК РФ) с собственником