Какие выплаты по должностным окладам я могу ожидать при уходе на пенсию с ОВД?

• г. Волгоград

Служу в ОВД в настоящее время оформмляюсь на пенсию по выслуги лет, в отделе кадров мне сказали что я при увольнении на пенсию получу 2 должностных месячных оклада. Подскажите пожалуйста сколько мне должны выплатить должностных окладов при уходе на пенсию с ОВД если у меня общий стаж 20 лет, в который входит 8 месяцев льготного стажа и на сновании какого закона. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ

Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел

7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.