Судья отказал в усыновлении из-за автоаварии 15 лет назад - моя история

• г. Алексин

5 лет опекун 2-х детей, сейчас судья отказала в усыновлении т.к. 15 лет назад попала в автоаварию, признана виновной, на меня подавали в суд, но до суда возместила убытки, суда не было. Сильно пострадала я и моя машина, ничего не помнила и соглашалась на всё.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу на решение суда. Безусловным основанием для отказа в усыновлении указанное обстоятельство не является