Возможно ли использование персонажей мультфильмов на одежде и посуде?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, можно ли использовать персонажей мультфильмов, таких как спанч боб например, в качестве рисунка на майке стакане?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия правообладателя, если открытой лицензией не предусмотрена возможность использования без согласия лицензиара. По поводу спанч боб условия использования скорее всего опубликованы здесь Подробнее ➤