Я в 2012 году родила третьего ребёнка. Полагается ли мне земельный участок за третьего ребёнка или только материнский капитал?

• г. Сыктывкар

Я в 2012 году родила третьего ребёнка. Пологаеться ли мне земельный участок за третьего ребёнка или только материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд, т.к. выплата МК за третьего ребенка на региональном уровне.