Я родила третьего ребенка мертвым, положено ли мне материнский капитал на сумму 100000 рублей или земельный участок? Саратов.

• г. Саратов

Я родила третьего ребенка мертвым, положено ли мне материнский капитал на сумму 100000 рублей или земельный участок? Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не прожил несколько дней и на него не получено св-во о рождении то не положено.