Неисправность после ремонта на СТО - возможность требовать бесплатный ремонт?

• г. Сызрань

У меня такой вопрос: сегодня пригнала на СТО (причем очень цивильную, официальную LADA г. Тольятти) свою машину ВАЗ 2112 2003 г., машина гнет клапана, о чем мастера были в курсе. У меня разбилась в машине помпа. Они ее поменяли. После замены им не понравился звук мотора, но после некоторых раздумий они меня отпускают со станции, со словами, двигатель ратотает нормально. Через несколько километров у меня в машине рвется ремень ГРМ и гнет клапана. Этот ремонт встает мне около 20000 р. Двое слесарей говорят, что эта вина мастера, который чинил машину, потому что он перетянул ремень. У меня есть чек с ремонта машины, и сломанная помпа, которую они меняли. Могу ли я требовать от них, чтобы они отремонтировали мою машину за свой счет, так как это их вина? И, если да, то как мне это аргументировать на станции?

Ответы на вопрос (1):

претензию на станцию, если не поможет делать экспертизу и в суд.