Приватизация имущества - как оформить доверенность для пожилого члена семьи

• г. Екатеринбург

В семье проживает пожилой человек, который не может передвигаться на большие расстояния. Для приватизации необходимо присутствие всех лиц проживающих в квартире, я так понимаю необходимо вызвать на дом нотариуса и написать от его имени доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.