Возможность написания отказа от приватизации квартиры вместо другого лица по доверенности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли человек который приватизирует квартиру написать за другого человека отказ от приватизации по доверенности если в доверенности указана что он может подавать заявления от его имени. Что конкретно отказ от приватизации написать может не указано. Человек дееспособен.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, только личное присутствие и собственноручное заявление.