Сорвалась выплата процентов за просрочку со страховой компанией - стоит ли обратиться в Верховный суд?

• г. Казань

Сужусь со страховой компанией, судья признала только ущерб, но отказала в уплате процентов за просрочку, теперь позвонила, сказала о пересмотре дела, Т. К, я сказала, что подам жалобу в Верховный суд. выгодно ли мне идти на это заседание или нет?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Я о таком вообще впервые слышу, чтобы судья первой инстанции пересматривал свое же решение. Не ходите на суд. Дождитесь выдачи решения на руки, а потом уже будете принимать решение. То, что Вам отказали во взыскании процентов, это конечно не правильно.

Вы ничего не путаете? Что Вам судья звонил, вообще то на заседания надоходить с юристом, самолечение до добра не доводит.

Юлия Сергеевна, а дело какой суд рассматривал? И когда было вынесено Решение?