Возможно ли восстановить уголовное дело и освободить невиновного после вынесения приговора по убийству?

• г. Воронеж

Меня интересует можно ли добиться возобновления уголовного дела после вынесения приговора и заключения под стражу? Речь идет за убийство, осудили невиновного человека!

Ответы на вопрос (2):

можно ли добиться возобновления уголовного дела после вынесения приговора

--только в том случае. если найдут настоящего преступника

а что надо сделать и куда обращаться если дело закрыто ,приговор вынесен а убийца на свободе разгуливает!как поступить с чего начать?