Неисправная батарея в отопительном сезоне - как решить проблему, когда ЖКХ не реагирует на звонки?

• г. Брянск

Начался отопительный сезон, но одна батарея не греет. Приходил слесарь из ЖКХ интересовался, сказали, что батарея холодная. Прошло несколько дней, но так проблема и осталась. На звонки ЖКХ никак не хочет реагировать. Диспетчер на все вопросы отвечает разберемся. Что делать? Прошу дать полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие УК в жилищную инспекцию.