Проблемы с выполнением договора на продукцию и салонные процедуры

• г. Киев

Заключила договор с дешели. Предмет договора-продукция+салонные процедуры (абонимент на год с перечнем процедур) Должна по договору вносить определенную сумму (рассрочка) Продукцией пользуюсь. Абонимент израсходовала на 1 месяц. Салон закрылся, предложили другой в другой точке города, абсолютно не подходит мне. В договоре указано, что если смена места или ремонт - договор останавливается до выяснения причин. Хочу расторгнуть и вернуть деньги (т.к. проплатила на 4 мес вперед) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Андреевна!

Да, есть основания подавайте соглашение о расторжении договора по ст.450 ГК РФ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор с медицинской клиникой на оказание услуг (медицинские процедуры). В договоре были оговорены перечень процедур, их количество и цена и общая стоимость по договору. Оплатила сразу все сумму. На следующий день мне была оказана одна процедура. Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг без указания причин расторжения и попросить вернуть денежные средства за исключение стоимости оказанных услуг? Спасибо!

Попала в лапы мошенников в белых халатах, заключила кабальный кредитный договор для оплаты сомнительных услуг (навязали процедуры, результат плачевный-ухудшилось самочувствие), решила расторгнуть договора. Вопрос-в договоре есть прайс лист и выдан сертификат/абонемент/ в котором указаны процедуры со стоимостью по прайсу, и есть моя подпись, что процедуры приняты. Но при заключении договора, мне якобы сделали скидку по квоте, то есть стоимость назначенных процедур по прайсу составляет 224 000, а по договору я должна оплатить 99 800. Могу ли я настаивать на оплате принятых процедур не по прайсу, а с каким нибудь коэффициэнтом?

Как можно расторгнуть договор с косметической компанией?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно расторгнуть договор с косметической компанией? Я была в салоне на бесплатной процедуре. И там мне провели все диагностики и процедуры как и обещали, а после всех процедур, заключили со мной договор, на сумму почти в 131.000 рублей в рассрочку на три года. Через два дня обратилась для расторжения договора. Протянули неделю, записали через неделю пришла они выставили счёт 6500 руб. за консультацию и одну процедуру хотя меня не предупреждали что это платно. Как дальше действовать? Салон не посещаю, но звонят с банка.

Заключила Договор с косметологическим салоном на оказание услуг - "Индивидуальная программа "Лицо Смас". В Договоре указана общая сумма услуг по "Программе" - "60 000 руб со скидкой" (это дословно). К Договору выдано Приложение, где указано название всех процедур (их всего 8) по Программе без указания стоимости каждой процедуры в отдельности и еще одно Приложение, где указаны подарочные процедуры. Сделала 2 процедуры по Программе - шлифовка лица Подарочными услугами не пользовалась. Написала заявление салону о расторжении Договора в одностороннем порядке с выплатой денег за неиспользованные процедуры. Выставили непомерный счет, заявив, что по Договору я должна оплатить использованные процедуры по полной стоимости без учета скидок. Написала претензию в салон, что не согласна с завышенными ценами, потребовав документальное подтверждение стоимости каждой полученной процедуры. Салон заявил, что у них такие цены. На какие нормы права опираться в судебном иске, чтобы доказать завышенную стоимость процедур.

Я устроилась на работу. Со мной заключили ученический договор на 3 месяца. После чего должны были заключить трудовой договор. Отработав 1 месяц, узнаю, что беременна. В договоре не указана беременность как причина расторжения договора. Могут ли расторгнуть со мной ученический договор? Должна ли я буду вернуть деньги, выплаченные мне? Или после трех месяцев со мной должны заключить трудовой договор? Заранее спасибо!

Заключила договор на ремонт квартиры, оплатила аванс чуть больше 50% (по договору 50%). В договоре указаны Приложения: 1. Гарантия, 2. Смета. Эти приложения подписать не дали. Договор начало 13.06 окончание 18.06. Рабочие не пришли. Пыталась вернуть деньги, все не возвращают, удерживают 30% от суммы договора.

Здравствуете. Хочу расторгнуть договор с компанией "Милениум".заключила договор на оказание косметических услуг, взяла кредит, который выплачиваю уже в течение пять месяцев. Часть косметических процедур было сделано, но осталась не довольна качеством да и обслуживаем вообще, те процедуры не стоят таких денег, были выполнены ненадлежащим образом, аппараты все время ломаются, процедуры заменяются, В общем, я очень не довольна осталась. При заключении договора, уточнили что цены указаны со скидкой. В самом договоре прописано, что в случае расторжения договора, я должна буду оплатить предоставленные мне услуги, но уже без скидки, сумма получится большая. Как я могу расторгнуть договор? Наслышана об этой компании и не намерена продолжать с ними сотрудничество и платить такие деньги за непонятные процедуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор с салоном красоты. По заключенному договору, я приобретаю у салона красоты абонемент на их услуги. Мне оформили кредит с банком-партнером салона. На следующий день я хочу расторгнуть договор, так как переоценила свои финансовые возможности. Абонементом салона красоты я не воспользовалась.

В договоре есть пункт 6.7, где говорится о порядке расторжения договора.

6.7 В случае расторжения договора клиент обязуется оплатить все проведенные ему процедуры по базовым ценам указанными в прайс-листе компании, без учета предоставленных скидок за приобретение комплексной программы, и оплатить сумму процентов за расторжение договора в банк и неустойку расторжение в ООО Грандис в размере 9% (девять процентов от стоимости абонемента).

Салон красоты готов расторгнуть договор только в том случае, если я им оплачу неустойку и сумму процентов в банк.

Вопрос: Должна ли я оплачивать неустойку салону красоты, если не воспользовалась данным абонементом?

Я заключила договор с фитнес центром. Согласно договору, я оплатила первый взнос за годовой аббонемент в размере 16 т.р. второй взнос, согласно договора, я должна внести в сумме 14 т.р. в течении месяца. Цена абонемента 30 т.р. В договоре есть пункт, о том, что если я не смогу посещать клуб, и решу это в течении месяца с даты подписания договора, мне вернут 80% от ОПЛАТЫ. Формулировка оплаты, кроме этого пункта в договоре больше не встречается. Вопрос такой, какую сумму мне должен вернуть клуб, при моём решении расторгнуть договор, 80% от 16 тысяч, или 80% от 30 т.р. Спасибо.

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение