Проблемы с выполнением договора на продукцию и салонные процедуры

• г. Киев

Заключила договор с дешели. Предмет договора-продукция+салонные процедуры (абонимент на год с перечнем процедур) Должна по договору вносить определенную сумму (рассрочка) Продукцией пользуюсь. Абонимент израсходовала на 1 месяц. Салон закрылся, предложили другой в другой точке города, абсолютно не подходит мне. В договоре указано, что если смена места или ремонт - договор останавливается до выяснения причин. Хочу расторгнуть и вернуть деньги (т.к. проплатила на 4 мес вперед) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Андреевна!

Да, есть основания подавайте соглашение о расторжении договора по ст.450 ГК РФ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.