Отказ дилера Мазда в ремонте КПП из-за пропущенных ТО 2 и ТО 3 - Возможные варианты для владельца с пробегом 47 300 км и машиной возрастом 2 года

• г. Сургут

Дилер Мазда отказал о ремонте кпп ссылаясь на то что я не прошел ТО 2 и ТО 3. сказали что ремонт будет коммерческим. Машине будет 2 года.47 300 пробег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего гарантийного обслуживания.