Возможно ли получить звание Ветеран труда для пенсионера МВД с большим стажем?

• г. Омск

Имею ли я право на полчение звания Ветеран труда, являясь пенсионером МВД с 1998 года? Служба в ОВД составляет в календарном исчислении 19 лет 3 месяца, в льготном - 22 года. С 1998 г. по 2007 г. работал в гражданских организациях.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на полчение звания Ветеран труда, являясь пенсионером МВД с 1998 года? Служба в ОВД составляет в календарном исчислении 19 лет 3 месяца, в льготном - 22 года. с 1998 г. по 2007 г. работал в гражданских организациях.

ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ " ВЕТЕРАН МВД ". то к сожалению права ВЕТЕРАНА не имеете .

Удачи ВАМ