Оплата времени приостановления работы из-за задержки зарплаты - срок обращения и возможные последствия.

• г. Новосибирск

Приостановил работу 03.02. связи с задержкой зарплаты, уволен за прогул 18.02.Подлежит ли оплате время приостановления. Срок обращения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой пусть проверят правильность действия работодателя.

Подлежит. Один месяц.