Как поступить при отсутствии записи о переводе на работу с вредными условиями труда в личном деле?

• г. Волчанск

В личном деле пропущена запись о переводе на работу с вредными условиями труда. В трудовой книжке такая запись есть. Архив уточняющую справку о льготном стаже не дает на основании личной карточки (отсутствия в ней записи), какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

какие действия предпринять?

---обращаться в суд и решать вопрос. он вполне решаем