Рапорт на увольнение из ОВД подтвержден, но кадры отказываются уволить - каковы мои права?

• г. Магнитогорск

Написал рапорт на увольнение из овд по собственному желанию, в рапорте указал соответствующие пункты положения о службе и фз о полиции, рапорт зарегистрирован в секриториате 10.09.14 г., но в кадрах увольнять не хотят, сказали, что выслали ответ о необходимости провединия служебной проверки.

Каковы мои последующие действия, правомерность действий со стороны ок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уволить Вас обязаны. Предупредите о своем обращении в суд.

Здравствуйте, на ранее заданный вопрос пришел ответ, что меня должны уволить из овд, и ответ из ок не не является причиной для отмены рапорта на увольнение по собственному желанию. А каковы мои дальнейшие действия в какой суд и какими положениями из законов иди приказов мне аппелировать?

В суд с требованием о внесении записи в трудовую книжку об увольнении выплаты денежных средств. Обращайтесь, поможем.