Как воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья без кредита и кооперативов

• г. Салават

Два года назад родился второй ребенок, через месяц он умер, можно не ожидая трех лет, воспользоваться материнским капиталом для приобретения нового жилья не беря кредит в банке и не вступая ни в какие кооперативы, а договориться с продавцом квартиры что сумму материнского капитала ему перечислит пенсионный фонд на его счет по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой вариант не возможен.