Штрафы за отсутствие прописки - обзор случаев мамы и бабушки в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Моя мама выписалась из прошлого места жительства в феврале, получила временную регистрацию на 3 года, но постоянной прописки с печатью в паспорте нет, теперь купила жилье и сегодня идет прописываться, будет ли наложен штраф и в каком размере?

И второй вопрос, бабушка выписалась в июне, до сегодняшнего дня проживает без прописки, будет ли штраф и в каком размере? (Спб)

спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет штрафа.

Бабушке -штраф от 2000-3000 тыс. руб