Балашихинский городской суд решения

• г. Балашиха

Скажите, пожалуйста, куда писать жалобу (на решение) на судью Балашихинского городского суда МО?

Ответы на вопрос (3):

Председателю суда

Добрый день!

Если Вы хотите написать жалобу на действия судьи и допущенные ею нарушения при ведении дела - председателю суда.

Если Вы намерены обжаловать принятое ею решение - то необходимо готовить апелляционную жалобу, при этом соблюсти срок и правила ее подачи.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

Елена, уточните, на судью или на решение? ЭТо разные вещи.