Вопрос о праве муниципального учреждения на оценку арендной платы всего здания при сдаче кабинетов под офисы

• г. Красноярск

Мы муниципальное учреждение, при сдаче кабинетов под офисы имеем ли право подать на оценку ставки арендной платы всего здания, а потом уже рассчитывать арендную плату сами, в зависимости от размера кабинета? Или необходимо на каждый кабинет отдельно подавать на оценку?

Ответы на вопрос (3):

---на каждое предоставляемое в аренду помещение.

А в каком НПА это прописано?

Ни в каком. Если у вас функциональные назначения помещений в здании одинаковые, то Вы можете оценить все здание и рассчитывать аренду за конкретный кабинет пропорционально площади.