Многочисленные медицинские проблемы и операции - случай гольденхара, сколиоз, амблиопия и другие

• г. Омск

Впс, стеноз легочной артерии, наруш кровообращ, синдром гольденхара, аномалия развития грудного отдела позвоночника, добавочный полупозвонок, врожд грудопоясничный сколиоз 2 степ, синд вегетативной дисфуекции, гипертр прав глаза, амблиопия, дизартрия сред степ, наруш чтения и письма, наруш незн речи, ожирение 2 степ, были операции: на лице макростому подшили, довески удалили, на глазу кисту, на сердце хотели провести балонную вальвулопластику но сделали олько зондирование, написала заявл на переосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Юристы в данном случае не смогут вам помочь, так как специальными знаниями в области медицины не обладают. Ваш вопрос подлежит решению на врачебной комиссии.