Кому какая доля?

• г. Витебск

Подарили 2х комнатную на двоих в равных долях. кому какая доля

Я прописана в доме. Дом в равных долях. Второй собственник доли прописан в другом месте. Кто имеет преимущество выбирать кому принадлежит какая доля.

Я замужем. Мне и моему сыну от первого брака подарили в равных долях квартиру по договору дарения. Кому перейдёт в наследство моя доля?

После смерти матери, четверо её сыновей, два года назад, нотариально оформили доли в наследстве двух квартир в равных долях без конкретного указания кому, где и какая доля принадлежит. Можно ли перераспределить доли в наследстве с указанием кому, какая доля и в какой квартире принадлежит по взаимному согласию наследников.

У нас с женой, мы пенсионеры, на двоих в равных долях трёхкомнатная квартира. В случае смерти одного из нас кому достанется доля умершего?

Я подарил 3-х ком. квартиру равных долях по 1/2 доли своим двум детям. Я проживаю в квартире (1/2 доле) одного несовершеннолетнего ребенка и как не пыталась бывшая жена меня выселить по суду - ей отказали. Вторая доля принадлежала сыну, который вырос и подарил долю маме. Счета у нас не разделены - только доли фигурируют в документах. Может ли бывшая жена сдать свою долю в найм? Или только с моего согласия, так как вторая доля, где я и проживаю, принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру, она приватизирована на троих в равных долях. Если продавать по долям (доля в рублях менее миллиона) могу избежать налога 13% ?

Отец оставил завещание на двоих детей и бывшую жену в равных долях на квартиру. Дети приняли наследство. Жена не приходила еще. Что будет если она не объявится, кому достанется ее доля?

У бывшего мужа с его нынешной женой 1 ком. квартира в равных долях у нас сын кому после его смерти достаница его доля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение