Может ли бывшая жена сдать свою долю в найм, если она принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Ханты-Мансийск

Я подарил 3-х ком. квартиру равных долях по 1/2 доли своим двум детям. Я проживаю в квартире (1/2 доле) одного несовершеннолетнего ребенка и как не пыталась бывшая жена меня выселить по суду - ей отказали. Вторая доля принадлежала сыну, который вырос и подарил долю маме. Счета у нас не разделены - только доли фигурируют в документах. Может ли бывшая жена сдать свою долю в найм? Или только с моего согласия, так как вторая доля, где я и проживаю, принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

только с вашего согласия и согласия органов опеки

свою долю в найм она сдать может с вашего согласия