Как решить проблемы при разводе - отказ от детей и угрозы с обращением в военкомат?

• г. Днепропетровск

Что мне делать мы с женой разводимся она мне не дает детей не погулять не даже поговорить по телефону. Сейчас начала угрожать тем, что если не откажешься от детей обращусь в военкомат что бы тебя забрали с нарядом милиции в АТО. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, напишите исковое заявление. В суде вы сможете обосновать свою просьбу. Тем более после чего суд определит вам возможность видеться с детьми и здесь уже жена не под силам вас удерживать.

А что делать с угрозами про милицию и в АТО