Как правильно оформить совместную владельческую долю при разделении расходов в стесненных жилищных условиях?
₽ VIP

• г. Калининград

Проконсультируйте пожалуйста! Мы сженой живем стещей водном доме. Дом оформлен на нее, но деньги по содержанию дома заплотим мы,так-как у нее денег пока нет, но она хочет нам их вернуть. Как нам правильно оформить этот момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Данный момент проще всего оформить как займ. Сам договор будет в устной форме, а в подтверждении суммы должна быть простая письменная расписка.