Требуется ли новая миграционная карта для беженцев из Украины, вернувшихся в РФ через границу Казахстана?

• г. Самара

Мы беженцы с Украины, приехали в Самару регистрацию и прочие документы не оформляли, сейчас истекает срок миграционной карты, хотим выехать на границу Казахстана и вернуться в РФ, подскажите нам дадут новую миграционную карту на 90 дней или нет?

Ответы на вопрос (1):

одскажите нам дадут новую миграционную карту на 90 дней или нет

ДА, ДАДУТ, НО ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ - Вы прибудете из Казахстана.

Желательно выехать в Украину.

Удачи ВАМ