Если автомобиль под арестом (брался в банке кредит) снять ее с учета нельзя соответственно.

• г. Санкт-Петербург

Если автомобиль под арестом (брался в банке кредит) снять ее с учета нельзя соответственно. Можно ли а такой ситуации проходить техосмотр в ГАИ. Нужно срочно ПОдскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если эксплуатация (пользование) автомобиля не запрещено, то можно пройти ТО.