Есть ли смысл подавать иск в суд о выплате задолженности по зарплате после написания заявления под давлением бывшего руководства?

• г. Дзержинский

Есть ли смысл подавать иск в суд о выплате задолженности по зарплате, если я уже написала заявление по собственному под давлением бывшего руководства?

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность, то нужно подавать иск в суд и взыскивать долг по зарплате.

если вам нужны деньги которые вы заработали, то подавать конечно нужно. если вы уволились, то у вас есть три месяца на взыскании зарплаты.

Добрый день!

Если есть доказательства того, что Вы уволились под давлением со стороны работодателя, Вы можете не только взыскать задолженность по з/п, но и требовать восстановления на работе.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.