Проблемы с приватизацией гаража - отсутствие документов и повреждение имущества

• г. Москва

Купил гараж 1995 г, построенный, Незарегистрированный. В 2009 г создали кооператив ГПК из 25 хозяев, таких гаражей. Начальный пай мной выплачен. Но потом прекратил платежи, тк не давались корешки квитанций, болел, Соседи платили, с записью в журнал..2014 г октябре заварил председатель мои гаражные ворота. Справку для приватизации гаража председатель не даёт А соседям дал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

председатель не имел право заваривать ваши варота - самоуправство обращайтесь с заявлением в полицию. что бы получить справку нужно погасить долг.

долги за 5 лет,или последние 3 года согласно ГПК ст?.Не дают квитанции оплате, пишут в свой журналТоже нарушение ГПК?,УК?