Что делать, если председатель и правление строительного кооператива исчезли и гаражи не достроены?

• г. Зеленоград

У меня выплачен пай за гараж в строительном кооперативе. Ситуация такая, что председатель кооператива уехал в неизвестном направлении. Правление разбежалось. Как поступить? На руках договор на постройку гаража и сдаче его в 2004 году и о выплате пая полностью. Гаражи не сданы на сегодняшный момент и кто будет достраивать не известно.

Ответы на вопрос (1):

Собирать общее собрание пайщиков, выбирать новое правление и председателя. Если оспаривается право на гараж - его необходимо признать в судебном порядке.