Как решить финансовые проблемы после неудачного расширения бизнеса и предотвратить развод из-за долгов?

• г. Губкин

Мною были взяты кредиты в двух банках на расширение бизнеса. С мужем на тот момент мы были не расписаны. Сейчас бизнес прогорел, я сижу с 7-месячным ребенком дома, выплачивать по 25000 ежемесячно мне не с чего, а муж собрался разводиться, тк не хочет платить якобы мои кредиты. Какой выход может быть из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно, Вам нужно доказывать то что фактически кредиты брали на развитие общего бизнеса.

только в этом случае вы можете рассчитывать на раздел кредитных обязательств.