Как подать на элементы и получить поддержку в случае отсутствия денежного содержания от мужа со серой зарплатой?

• г. Камешково

Я замужем нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу подать на элементы так как муж деньги на содержание ребенка не даёт. у него так называемая серая зарплата. На что я могу расчитывать во случае подачи на алементы.

Ответы на вопрос (2):

Просите суд назначить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Можете в данном случае требовать в твёрдой сумме - в кратном размере прожиточного по вашему региону.